RedmiBook 14. Новый ноутбук представят вместе с Redmi Note 8 и Redmi TV 29 августа

Как вам уже наверняка известно, компания Xiaomi в этот четверг, а именно 29 августа представит нам свой новый смартфон Redmi Note 8, а также телевизор Redmi TV. Но теперь стало известно о еще одной новинке этого бренда.

 

Вместе с упомянутыми выше устройствами на презентации будет также официально представлена новая версия ноутбука RedmiBook 14.

 

К сожалению, сведений о том, что конкретно будет представлять собой эта модель ноутбука пока очень мало. Единственное, что нам достоверно известно – это то, что мы можем рассчитывать на наличие у новинки процессора Intel Core i7 10-го поколения, который придет на смену чипу 8-го поколения.

RedmiBook 14. Новый ноутбук представят вместе с Redmi Note 8 и Redmi TV 29 августа

Вероятнее всего остальная начинка и дизайн ноутбука останутся прежними и мы получим устройство оснащенное 14-дюймовым экраном Full HD разрешения с узкими рамками, до 16 ГБ оперативной памяти, портами HDMI, USB 3.0, USB 2.0 и полноразмерной клавиатурой.

 

Ожидается, что купить RedmiBook 14 с процессором Core i7 10-го поколения на борту можно будет по цене, лежащей в пределах $500 - $800.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi, Oppo и Vivo анонсировали замену Android Beam

Redmi Note 8 оснащенный камерой с разрешением 64 мегапикселя представят до конца месяца (Обновлено 3)

Xiaomi Mi MIX 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: смартфон официально представлен)