Новые приложения для Android. Mint Launcher от Xiaomi появился в Play Маркет [Скачать APK]

Компания Xiaomi решила опубликовать в Google Play Маркет свое новое фирменное приложение: лончер Mint Launcher.

 

Ранее мы уже знакомили вас с еще одни фирменным лончером известного китайского производителя, который установлен на его смартфоне Pocophone F1 (Poco F1) и который был опубликован в магазине приложений Google в октябре прошлого, 2018 года.

 

Mint Launcher выполнен в стиле Poco F1, но с некоторыми изменениями.

Новые приложения для Android. Mint Launcher от Xiaomi появился в Play Маркет [Скачать APK]

Как и большинство сторонних лончеров, Mint Launcher поддерживает наборы значков, эффекты перехода прочие интересные другие приятные вещи. В нем даже есть стандартная панель приложений Android, которую Xiaomi ранее не признавала.

 

Несмотря на то, что Mint Launcher может работать на смартфонах различных производителей, Xiaomi еще не добавила с перечень совместимых устройств даже свои телефоны. Но вы можете скачать его в виде APK файла по ссылке ниже и установить вручную.

 

Скачать Mint Launcher можно будет с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Mint Launcher вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Лончеры Lawnchair и Hyperion получили поддержку Sesame Shortcuts

Nova Launcher 6.1. Бета версия приложения поучила цифровые бейджики для значков приложений и поддержку темной темы в ленте Google [Скачать APK]

Android Q. Активировать скрытые настройки в Pixel Launcher для включения новых жестов навигации в стиле iPhone можно с помощью модуля Magisk

Новые приложения для Android. ActionDash от разработчика Action Launcher принесет возможности «Цифрового благополучия» на любые Android устройства (Обновлено: русский перевод)

 

 

Популярное прошлых лет