Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Iphone 5 китай как прошить?

Iphone 5 китай как прошить? 11 года, 1 мес. назад #6896

  • solo1
Ребят, доброго времени суток ! Суть проблемы, приобрел 5айфон от дяди ляо !
Маркет весь на китайском, и пол телефона на чинесес из за этого решил прошить его. Уже неделю пытаюсь это сделать и не чего не выходит.
Не могу понять какую прошивку надо ставить. Где её вообще скачать. 10 000 000 форумув перечитал, везде галаксис да htc. доигрался что вообще все стало на китайском.Помогите пожалуйста прошить.
Установил superuser и Rom updater. Recovery тоже есть.
Хочу просто чистый нормальный русский андроид 4.2 !

Характеристики:
MTK6589
ARMv7 Processor (VFRv4 NEON) (вроде 2 ядра по 1 гигагерцу)
версия андроид 4.2 0 (повторяет оригинал с версией прошивки iOS 6.0.1)
номер сборки ALPS.ICS2.MP.V1.20
linux version 3.0.13
Оперативная память (RAM) 2 Гб
Встроенная память (ROM) 16 ГБ
Флешка вроде на 8гб

Заранее благодарен.
И извеняюсь если не в тот раздел написал !

Re: Iphone 5 китай как прошить? 11 года, 1 мес. назад #6899

  • solo1
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ТОВАРИЩИ !!!!

Re: Iphone 5 китай как прошить? 10 года, 11 мес. назад #6977

  • mex681
Всем доброго дня!
Один в один та же проблема!!
Очень прошу помочь!!!

Re: Iphone 5 китай как прошить? 10 года, 11 мес. назад #7039

  • moris123
solo1 написал:
Ребят, доброго времени суток ! Суть проблемы, приобрел 5айфон от дяди ляо !
Маркет весь на китайском, и пол телефона на чинесес из за этого решил прошить его. Уже неделю пытаюсь это сделать и не чего не выходит.
Не могу понять какую прошивку надо ставить. Где её вообще скачать. 10 000 000 форумув перечитал, везде галаксис да htc. доигрался что вообще все стало на китайском.Помогите пожалуйста прошить.
Установил superuser и Rom updater. Recovery тоже есть.
Хочу просто чистый нормальный русский андроид 4.2 !

Характеристики:
MTK6589
ARMv7 Processor (VFRv4 NEON) (вроде 2 ядра по 1 гигагерцу)
версия андроид 4.2 0 (повторяет оригинал с версией прошивки iOS 6.0.1)
номер сборки ALPS.ICS2.MP.V1.20
linux version 3.0.13
Оперативная память (RAM) 2 Гб
Встроенная память (ROM) 16 ГБ
Флешка вроде на 8гб

Заранее благодарен.
И извеняюсь если не в тот раздел написал !

Давайте начнем с того, что копий iPhone 5 на 4-ядерном mt6589 (да, да, он не 2ядерный, а 4ядерный тем более не по 1, по 1.2 ГГц), да еще и с 2 Гб RAM на сегодняшний день не существует
Моему брату также купили, продавец уверял, что там 4 ядра по 1.2 ГГц, 1 Гб рам, а на деле оказалось, что там просто файл build.prop подправлен или еще что то, и поэтому так показывало, что там стоит mt6589 с GPU PowerVR SGX544 и 2 Гб RAM.. На деле там одно ядро на 1 ГГц (mt6575) с GPU PowerVR SGX531 и 512 Mb RAM
Встроенная память там на деле была не 16 Гб, а 2 ГБ + microSD был встроен на 8 Гб, причем извлечь его или заменить не представлялось возможным в домашних условиях
Реальные характеристики вы сможете узнать двумя способами:
1. Если залезете в build.prop и покапаетесь там поглубже... Сделайте поиск по ключевым словам "6575", "6577", "6589".. Какой из них найдете - такой и проц у вас установлен на самом деле, а оперативку реальную и GPU можно в Antutu глянуть
2. Можете залезть в Recovery Mod и там вроде как то можно было реальные характеристики глянуть
Так же можно было как то в копиях айфона зайти в некий тестовый мод (то ли звук+ то ли звук- зажать вместе с кнопкой выключения/блокировки при включенном телефоне и можно было туда попасть), там тоже можно было реальные характеристики глянуть
Найдя реальные характеристики, вы поймете какая у вас модель и сможете найти на нее прошивку
Удачи

Re: Iphone 5 китай как прошить? 10 года, 10 мес. назад #7051

  • leshik77780
Если тебе помогли подскажи как, а то у меня таже проблема
  • Страница:
  • 1