Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Планшетный ПК-телефонI9220 MTK6575 R97W

Планшетный ПК-телефонI9220 MTK6575 R97W 11 года, 9 мес. назад #5873

  • nts
Давно мечтал взять себе сматрфон и планшетный компьютер, после долгих поисков наткнулся на очень интересный вариант, что-то среднее между смартфоном и планшетом, главными критериями по которым выбирал были: просмотр видео, чтение книг и конечно же инет. Из всего что просматривал больше всего приглянулся Планшетный ПК-телефонI9220 MTK6575 R97W с 5.3 дюймовым емкостным экраном, встроенным 3G на Android 4.0.
Я много раз слышал отзывы знакомых, которые пользуются теми или иными планшетами и на ошибках других понял, что брать надо аппарат с большим экраном, так как в противном случае очень не удобно просматривать большинство сайтов, мне кажется что экран с 5.3 дюймами самое то.

Основные критерии по которым выбирал планшет:
1) Размер экрана 5.3 дюймов
2) Мощный процессор 1 Ггц
3) Wifi и встроенный 3G
4) Ну и конечно же цена ( брал за 189.99 $ )

Упаковали все отлично, видимо часто приходится им с русской почтой работать.., в итоге я получил вот такое вот чудо:

Как и большинство китайских планшетов поставляется в белой коробке из плотного картона, все оккуратненько упаковано и никаких неприятных сюрпризов внутри, в комплекте шло:
1) Планшет
2) Кабель
3) Зарядка
4) Гарнитура
5) Инструкция

Как видите, все самое необходимое было в коробке, правда не помешал бы чехол да и карта памяти, но это я ступил, что сразу у них не заказал..

Планшетом доволен, все что от него хотел получил, даже больше. Вот даю ссылочку на продавца, если кому интересно
Планшетный ПК-телефонI9220 MTK6575 R97W

Re: Планшетный ПК-телефонI9220 MTK6575 R97W 11 года, 9 мес. назад #5874

  • tokmus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ссылка не работает
  • Страница:
  • 1