Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Окажите помощь !!!!

Окажите помощь !!!! 12 года, 3 мес. назад #5291

  • Alexandrpan_K
Планшет MID 7" с клавиатурой в чехле и внешним подключаемым модулем USB,LAN
При включении появляется андроид.. внизу с правой стороны экрана параметры ANDROID OS 2.2 ; kernel 2.6.32; Build V1.5.3... потом начинает выплясывать на экране потом крутится над летающей тарелкой и все...
Попытки войти в рекавери через POWER+HOME не помогают Проще сказать любое сочитание кнопок - происходит одно и тоже, попытки прошить через флеш - просто не реагирует.. пробовал разные прошивки.. пробовал делать загрузочную и прошить как Fly - ничего... может кто знает что делать... или подскажет как его прошить через Rx,Tx,GND - они есть в подключаемом модуле
Заранее спасибо
pl1.jpg


pl2.jpg

Re: Окажите помощь !!!! 12 года, 3 мес. назад #5326

  • spirt42
у меня такая же хреновина,помогите

Re: Окажите помощь !!!! 12 года, 1 мес. назад #5673

  • danshat
Зарядкой пробовали?

Re: Окажите помощь !!!! 12 года, 1 мес. назад #5676

  • spirt42

Re: Окажите помощь !!!! 12 года, 1 мес. назад #5689

  • y_wot
Dropad A9P, 7" Cortex-A9 Dual Core 1GHz 512Mb 4Gb 2.2
www.pandawill.com/dropad-a9p-tablet...-22-p53957.html
Получил это чудо через месяц, заказывал с панды. На внешний вид и ощупь выглядит качественно. Первым делом запустил фильм *.mkv с флешки - показывает без тормозов, правда не перематывает. В галерее тоже появились все фото и картинки, которые находились на флешке.
Это все что мне удалось на нем испытать, потому что в установленном софте не было никакого проводника (читал на форумах что можно устанавливать через браузер, но у меня ничего не получилось). Следующие попытки установить проводник через market, тоже не увенчались успехом - через wi-fi не подключается (точки видит, пишет что что устройство подключено, но интернета нет), попытки подключить к нему 3g modem тоже провалились (в настройках отсутствует пункт "Точки доступа (APN)"). К компу тоже не смог подключить, может мне кабель битый пришел (при подключении к ПК показывает зарядку, но не определяется никак устройство, никак съемный диск).
Вообщем разочарован этим девайсом.
P.S. Если кто сталкивался с проблемой установки приложений без маркета и проводника - ПОМОГИТЕ!!!
Может у кого-нибудь есть USB дрова для этой модели?
  • Страница:
  • 1