Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: простые вопросы

простые вопросы 12 года, 4 мес. назад #5174

  • samaliandra
Всем добрый день!
Вот приобрел себе это чудо.
версия 2.3.4
ядро 2.6.32.6
номер сборки FRF85B-ZGC0926
ВЕРСИИ ПРОШИВКИ - НЕТ!?

Все прекрасно работает и спутники ловит прекрасно.
Читаю форум. Имеются несколько вопросов.
У меня на обратной стороне прилеплена наклейка, что мол HARD DISK 4 Gig, это правда? Во всяком случае я явно слышу как он там "журчит" в "нужные" моменты. Писал на другие форумы, все смеются и пальцем у виска крутят. Уже прям бы и разобрал, чтоб глянуть в живую.

В целом я планшетом доволен. Но вот хотелось бы спросить. Он у меня иногда зависает, причем как то не понятно. Можно ли как то это исследовать? То есть в инете классно и быстро и фильмы и читалка идет и вообще, но вот воткнешь что нить из маркета и пипец. - Извините это приложение того ... Это из за того, что проги написаны не под 2.3.4? Или это его личный глюк?
Может там проц разогнан? И ему бы понизить частоту и все будет путем? к сожалению и прога андроид систем инфо так же не идет. Потому я не могу определить версию прошивки. Нет такой строчки даже.

Еще такой глюк. Установил Кул ридер, читал и радовался. Потом поставил сpuмaster, типа хотел понизить частоту проца. Она постояла постояла и заявила, измненена частота проца в приложении Кул Ридер. и теперча он вообще не запускается! Я и вернул все к заводским настройкам и снес его и поставил заного. Вот же беда. кто нить знает , как можно хоть из командной строки там поправить частоту, что ли? Жаль, читалка мне понравилась.
Установил Quick Sysytrm Info Pro, та все кажет, только где версия прошивки там? частоту кажет - imapx200 -838,86 Мег. НО где усмотреть версию прошивки? там столько цифр! и не какие не похожи на что то подобное.

И еще вот такая затея. Установил Эклипсу и эмулятор андроида. И ломаю голову, а можно ли залить прошивки на эмулятор? Ну сперва там поглядеть? Было бы заманчиво. Вот выпишу еще один такой , тогда и шить его буду, экспериментировать. А пока... уму разуму набираться тут.

Re: простые вопросы 12 года, 3 мес. назад #5261

  • vinylclub
Здравствуйте. у меня подобный планшет. все работает. Но интернет не хочет. Не знаю что делать. по всем форумам все делал. huawei e1550 мигает просто значек.

Re: простые вопросы 12 года, 3 мес. назад #5269

  • lipi4
купили планшет FlyTouch 3.К нему купили чехол с клавой.Помогите её руссифицировать.
  • Страница:
  • 1