Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Немогу сбросить

Немогу сбросить 12 года, 6 мес. назад #4837

  • imcast
Девайс SAWEE10, 512 4gb gps один вход TF, название выеснить пытался походу FlyTouch III. Начала забиваться память, при загрузке все приложения выдают ошибку немогу не в меню войти, никуда. Сбросить неполучается, единственная комбинация которая работает это менюбэк+home/ И то выдает сообщение "press the requid keys if you whant to apply a factori reset" перепробывал все что только можно, если нажать тоже самое еще раз пишет "no recovery image is found, try recover from SD. Пробывал закидывать в корень SD "firmware2" и "firmware-discovery" неале вообщем, пробывал update ом таже ситуация. Помогите сбросить, эту гадость, или может есть какие нибудь варианты чтоб залезть туда и почистить его в ручную, но на девайсе войти никуда немогу всюду пишет сори операция остановлена.

Re: Немогу сбросить 12 года, 6 мес. назад #4845

  • imcast
Короче, ситуация с прошивкой не решила. Перепрошил а он всеравно пишет мало памяти и я немогу никуда залезть чтобы почистить ее

Re: Немогу сбросить 12 года, 6 мес. назад #4849

  • boltik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Boltik
  • Постов: 115
  • Репутация: 4
Очень похоже на симптомы, когда Flash память начинает сыпаться.

Re: Немогу сбросить 12 года, 6 мес. назад #4861

  • imcast
Первая загрузка пишет 400мб свободно, потом раз 5-6 перезагрузить и остается 40 (((. походу память
  • Страница:
  • 1