Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите пожалуйста! Словил "кирпич" Wowpad

Помогите пожалуйста! Словил "кирпич" Wowpad 12 года, 7 мес. назад #4668

  • Generaloff
Здравствуйте уважаемые пользователи этих "дивных" китайских девайсов!

Недавно стал несчастливым обладателем этого говна. После приобретения я конечно ожидал, что у меня будет нормально работать wifi, gps и 3g и многие другие приложения... но увы...пришлось идти за пылящимся в шкафу бубном

Сделал загрузочную SD, скачал прошивку от барсука, прошился.. стало веселее...Но вафля отказывалась работать, прописал настройки сети в ручную, потрыкал потрыкал.. и через полч аса мучений..заработала. Подумал, ну ладно,не все так плохо. Убрал бубен в шкаф.

Прихожу вчера, вклучаю... опять вафля не подключается... пошел за бубном, решил поставить другую прошивку...

И... все.. после надписи андройд.. появляется опять начальная заставка infotouch(или как там ее) и зависает.

Что пробовал далее..
1. хотел откатиться, но не могу войти в режим рековери..все сочетания клавиш перепробовал, не получается. Как только home зажимаешь, все висит. Единственной заработало сочетание Power+menu+back tab дает 5 сек на ресет, нажимаю еще раз такое же сочетание, пишет вставьте recovery SD...


Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?
Вариант для 9 вольтовых таблеток через USB читал, но у меня нет USB шнура(((((

Как можно восстановиться с SD, подскажите пожалуйста!!!!
Желательно по подробнее)) Как для чайников, я еще не столь силен в данной теме

И кажется я понял откуда взялся кирпич, я поставил прошивку для 5В планшета, а у меня 9В... (это только предположение)
Последнее редактирование: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Помогите пожалуйста! Словил "кирпич" Wowpad 12 года, 7 мес. назад #4685

  • Generaloff
Вылечился, с помощью подбора прошивок.. скачал откуда-то что-то вроде официальной.. все прошилось и заработало.

Re: Помогите пожалуйста! Словил "кирпич" Wowpad 12 года, 6 мес. назад #4838

  • imcast
У меня тоже самое как ты прошивку запустил?????
  • Страница:
  • 1