Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибка ... Full-HD mode и как с ней бороться

Ошибка ... Full-HD mode и как с ней бороться 13 года назад #234

  • Vlad_86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Всем привет. вообщем у меня FlyTutch II вылазит ошибка часто "Need reboot into Full-HD mode" и варианты Ok или Chancel нажмешь ОК он перезагружается если Cancel то работает дальше. Вроде бы вешь безобидная, но порядком уже поднадоела. Может кто знает как её убрать?

Re: Ошибка ... Full-HD mode и как с ней бороться 13 года назад #235

  • Zenon
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Vlad_86 написал:
Всем привет. вообщем у меня FlyTutch II вылазит ошибка часто "Need reboot into Full-HD mode" и варианты Ok или Chancel нажмешь ОК он перезагружается если Cancel то работает дальше. Вроде бы вешь безобидная, но порядком уже поднадоела. Может кто знает как её убрать?


Это не ошибка. Это сообщение. Перевод: "необходима перезагрузка для включения режима Full-HD"

У меня такое выскакивало, когда я подключал флешку, на которой был записан фильм. Причем выскакивало в самый неожиданный момент.

Без флешки такое сообщение не появлялось. Может у тебя тоже на флешке или карточке какое-то видео есть?

Потом перестало появляться, после чего именно я не заметил. Похоже, после смены прошивки.

Re: Ошибка ... Full-HD mode и как с ней бороться 13 года назад #237

  • Vlad_86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Перевод то я знаю )))
Но почему она вылазит? Да нет дело даже не в видео, когда заходишь в картинки тоже вылазит...
  • Страница:
  • 1