Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ищу прошивку

ищу прошивку 13 года назад #211

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Планшет SuperPad 10", infotm X220, Android 2.1... Есть для такого прошивка Windows CE? Перерыл весь инет, а найти так и не смог.

Re: ищу прошивку 13 года назад #212

  • boltik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Boltik
  • Постов: 115
  • Репутация: 4
orthodoxy написал:
Планшет SuperPad 10", infotm X220, Android 2.1... Есть для такого прошивка Windows CE? Перерыл весь инет, а найти так и не смог.


На эти планшеты Windows CE к сожалению не ставится. По моему там процессор не поддерживаеется этой операционкой.

Re: ищу прошивку 13 года назад #219

  • orthodoxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Хорошо.... а от "ровера" подойдет прошивка? Или может обновить ее до 3.0?

Re: ищу прошивку 13 года назад #223

  • boltik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Boltik
  • Постов: 115
  • Репутация: 4
orthodoxy написал:
Хорошо.... а от "ровера" подойдет прошивка? Или может обновить ее до 3.0?


Не, прошивки подойдут только "родные". А 3.0. для этого планшета еще нет.
Последнее редактирование: 13 года назад от boltik.

Re: ищу прошивку 12 года, 8 мес. назад #4486

  • epsilonhell911
столкнулся с проблемой!! есть superpad3 ) слетела прошива, но есть второй яиз него флэшку внутреннюю вытащил в свой вставил и заработал аппарат!!!! сам аппарат не шьется, то-есть с сд прошивается но при перезагрузки на одной прошиве зеленый экран wow pad 2 раза моргает висит перегружаеться и так раз 100!! при второй прошивке(типа официальная) доходит до надписи android_ и висит!! через usb подключаеться прога прошивальщик горит зеленым но после нажатия на burn висит после тухнет зверек перегружается и ноль эммоций!! подскажите что с ним можно сделать или как скопировать с флешки на флешку андрюшку или как нибудь еще!!(да кстати удивило то что на монтажной плате все готово к нижнему слоту sd только разьем впаять, и то что на проце не 220 а impax210 хотя по всем характеристикам показанным в андрюшке это именно суперпад 3 ) помогите А......
  • Страница:
  • 1