Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать недорогой мобильный телефон для работы с норм
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите выбрать недорогой мобильный телефон для работы с норм

Помогите выбрать недорогой мобильный телефон для работы с норм 7 года, 10 мес. назад #11619

  • johntw915
У меня до этого был DNS s4502m с крутой батарейкой на 4000 мАч, ходил с ним 3 года, но один раз он просто не запустился.
Устраивал меня он всем. Хватало на 2 дня разговоров, а в походе, если вырубать режим связи и использовать как читалку-фонарик, так дней на 5. Чёрт, он был крутой. Я бы взял его же ещё раз, да не выпускают их больше. Плюс прогресс движется.
Я искал в интернете чисто по батарейке и нашёл вот такой вариант Doogee x5 Max с батарейкой на те же 4000 мАч, но с 1 Гб оперативки и сканером отпечатков пальцев... И я офигел, когда узнал, что он стоит дешевле чем мой старый телефон (4000 руб против 6500), а по характеристикам он лучше.
Поэтому я хочу спросить, коль я так сильно отстал в прогрессе, если мне нужен телефон для 2 дней без подзарядки, а также читать почту и сидеть вк, мне подойдёт этот телефон? Или, если знаете, может есть ещё лучшее предложение за эти же деньги?
ps: бу не вариант, мне не везёт на технику и я часто обращаюсь в сервис центры.

Можно и не телефон, а планшет, но только чтобы был динамик и возможность разговаривать.

Заранее спасибо
  • Страница:
  • 1