Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: 3Q Tab Surf TS1003T

3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4060

  • xsacha
можно ли модифицировать Android 3.1 под данный планшет и какое ПО для этого надо ??

Re: 3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4061

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
Android 3.1 это просто операционная система, а нужна, я так понимаю, прошивка для конкретного планшета?
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: 3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4065

  • xsacha
да,3Q Tab Surf TS1003T - это планшет, первый русский, но на него не торопятся выпускать прошивку типа на офф сайте говорят в ближайшем будущем, а он так тупо работает с нетом, может под виснуть и перегрузиться сам, поэтому нужна прошивка Android 3.1 или Android 3.2, помогите модифицировать под него от других аналогичных планшетов прошивки от Asus или Acer в нете есть для них прошивки, родной у этого аппарата нет и тоже не кто не будет выкладывать. На вашем сайте есть прошивка для Acera, думаю она в полне могла бы подойти к моему, вот только бы rom manager видел еще мой дивайс чтобы резерв хоть сделать. Буду очень признателен хотя бы подсказкам.

Re: 3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4066

  • xsacha
вот характеристики его: 10" Планшетный ПК 3Q Tab Surf TS1003T 1ГГц, 1Гб+16Гб, Емк. 1024x600, microSD, WiFi, BT, Android 2.2, фирма называется 3Q: www.3-q.ru/products/tablets/ts1003t/ - это на случай если тут про него мало инфы будет и как модифицировать rom manager чтобы он увидел мой аппарат ??
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: 3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4074

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
Rom MAnager тебе никак не удастся модифицировать. А чтобы тебе было понятнее насчет прошивки - операционная система состоит из ядра и как-бы надстроек над ядром. Так вот, ядро для каждого устройства свое, и если тебе удастся раздобыть ядро для своего планшета, то тогда можно будет думать о создании прошивки для него. Но я так понимаю, что производитель планшета делиться не собирается не то что ядром, но даже прошивками.

А для того чтобы модифицировать под свой планшет прошивку, нужно не ПО а знания в программировании, знание операционных систем Linux и Android.

Поэтому у тебя один выход, или ждать милости от производителя или покупать планшет, для которого прошивки появляются часто. Ну или вплотную заняться изучением операционки Android.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: 3Q Tab Surf TS1003T 12 года, 9 мес. назад #4079

  • xsacha
а что будет если я прошью чужой прошивкой свой девайс ? Просто у меня до этого был Highscreen и его прошили Geekphone One а потом просто можно было брать с googl обновления и ими сразу шиться, с 3Q Tab Surf TS1003T данным аппаратом у меня так не получится да ?
Ну подскажи еще, а если на тех устройствах с которых я хочу взять прошивку все как у меня, только у меня нет камеры и разрешение чуть меньше, остальное одинаково мне все равно надо модифицировать ядро под свой аппарат ??
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4