Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перемещение программ из внутренней памяти на карту
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перемещение программ из внутренней памяти на карту

Перемещение программ из внутренней памяти на карту 12 года, 10 мес. назад #3521

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
Обычно карта памяти в планшете или телефоне имеет один раздел с файловой системой FAT или FAT32. Для того чтобы появилась возможность переместить и потом запускать программу с карты памяти, карта должна содержать два раздела. Один из них будет предназначен как обычно для хранения данных, а другой будет использоваться для перемещенных на карту программ

Для этого нам потребуется скачать и установить на планшет или телефон программу Link2SD.



Программу можно скачать на market.android

Подробная инструкция представлена в статье
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от orel.

Re: Перемещение программ из внутренней памяти на карту 12 года, 7 мес. назад #4508

  • gamlet1946
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!Можно ли этим способом перемещать программы на планшете Acer Iconia Tab A500? Я на телефоне Sony Ericsson Xperia 10 устоновил эту программу там он работал отлично. Но здесь не хочу рискнуть.Заранее Блогодарю!

Re: Перемещение программ из внутренней памяти на карту 12 года, 7 мес. назад #4534

  • boltik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Boltik
  • Постов: 115
  • Репутация: 4
А зачем на A500 переносить приложения на карту памяти? Внутренних 16 Гигабайт не хватает для приложений? А если серьезно, то Android Honeycomb не умеет запускать приложения с внешней SD карты
Последнее редактирование: 12 года, 7 мес. назад от boltik.
  • Страница:
  • 1