Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Viber - программа VoIP голосовой связи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Viber - программа VoIP голосовой связи

Viber - программа VoIP голосовой связи 12 года, 10 мес. назад #3516

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
программа VoIP голосовой связи Viber - стала доступна и владельцам Android устройств.
Viber можно установить как программу голосовой связи по умолчанию, и если у кого – нибудь из ваших абонентов из списка контактов тоже установлена в качестве звонилки программа Viber, голосовые вызовы автоматически будут настроены с использованием интернет соединения через WiFi или 3G, и вам не надо будет дополнительно платить вашему мобильному оператору за эти звонки. Кроме голосовых, вы можете еще обмениваться и текстовыми сообщениями.



с появлением приложения и для Android устройств, количество пользователей Viber возрастет многократно.

Скачать бесплатно программу можно на официальном сайте

Re: Viber - программа VoIP голосовой связи 10 года, 7 мес. назад #7515

  • Wiwka
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня 5iPhone,Viber установлен.
1. Мне приходится постоянно заново регистрироваться - получать код доступа и редактировать свой профиль (имя, фото). Т.е. через какое-то время (в течение дня) я захожу, и появляется окошко регистрации. Соответственно удаляется вся переписка. Очень неудобно и непонятно. Получается, что у других абонентов я исчезаю из Vibera и они не могут мне писать???? С чем это может быть связано и как устранить???
2. У знакомой Android (оператор мегафон). Она подключила Viber. У меня сразу пришло уведомление и она автоматически была занесена в список контактов Viber. Но у нее на телефоне пишет, что у меня эта программа не установлена и просит пригласить. Однако и приглашение ко мне не приходит. С чем это может быть связано? (Сообщения от меня ей отправляются, но не доставляются. Звонок тоже не идет).
3. Не вижу и не слышу приходящих смс и звонков, ни когда в Вайбере, ни когда выхожу из этого приложения... Вижу только заходя в переписку (случайно) и в списке пропущенных (уже) звонков.
Таким образом, пользоваться данной программой практически не получается! Подскажите, как это можно исправить.
  • Страница:
  • 1