Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кастомная прошивка PRIME для Asus Eee Pad Transformer
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кастомная прошивка PRIME для Asus Eee Pad Transformer

Кастомная прошивка PRIME для Asus Eee Pad Transformer 12 года, 6 мес. назад #4792

  • assassin117
Кастомная прошивка PRIME


Это самая знаменитая прошивка на Asus Eee Pad Transformer, она появилась самая первая и до сих пор занимает место лидера среди других прошивок на Asus Eee Pad Transformer, отличается своей производительностью, постоянным обновлением и доработкой замеченных недостатков не только от ромоделов но и от производителей.





Основа прошивки:
Android 3.2.1
GPS - V5.5.8
WiFi - V5.2.63
Bluetooth - V6.24
Kernel - 2.6.36.3 (Stock)
Build - HTK75.prime_epad-2.0.5_vanilla-20111020
MobileDock Firmware- EP101-0213

Список изменений:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Метод установки:
Прошивается через рековери, заходим в рековери любым доступным способом и прошиваем по инструкции
*** install zip from sd card
*** choose zip from sd card
*** выбираем файл .zip
*** YES
*** должна появиться надпись Install from sd card completed
*** Go Back
*** reboot system now


На данный момент доступна версия прошивки 2.0.5
Скачать прошивку можно здесь

тема автора
Последнее редактирование: 12 года, 6 мес. назад от . Причина: добавлен метод установки

Re: Кастомная прошивка PRIME для Asus Eee Pad Transformer 12 года, 6 мес. назад #4795

  • serg
Почитал. Все идеально.Руки чешутся установить прошу, но терзают 2 вопроса:

1. Русский язык есть?
2. И что, недостатков никаких нет?

Re: Кастомная прошивка PRIME для Asus Eee Pad Transformer 12 года, 6 мес. назад #4798

  • assassin117
serg написал:

1. Русский язык есть?
2. И что, недостатков никаких нет?

прошивка основана на WW т.е. общемировой и язык должен присутствовать Русский, изи недостатков вроде последнее время нету ни чего, основа идет официальная прошивка и добавлены только необходимые данные и ПО для облегчения работы, + добавлено модифицированное ядро что позваляет повысить частоту процессора (вроде) до 1.6ггц на ядро
сам к сожалению опробовать пока не могу так-как ревизия моего планшета В70 и SBK v2, жду не дождусь когда взломают его или официально разблокируют
  • Страница:
  • 1