Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition

Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition 10 года, 2 мес. назад #7783

  • Zlo
Вопрос по поводу Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition
Есть у меня такая вот идея "фикс" врезать на кухне моноблок. Для просмотра фильмов, музыки, RSS, рецепты жене поискать, новости в мире почитать и т.д. Простые моноблоки мне особо не подходят из за отсутствия какой либо защиты и малого количества ком портов. Порты мне нужны для попытки создания "Умного дома" (завязать датчики влажности и углекислого газа для последующей регулировки скорости работы вытяжки в ванной, кухне и туалете самим моноблоком. Добрые люди подсказали, что проблема количества ком. портов решается с помощью Converter USB – 8x RS232, UPORT 1610-8
. А вот с защитой у обычных моноблоков проблема гораздо хуже. В связи с этим решил установить пром. панель, там и портов много и защита какая никакая но есть, во общем в принципе за некоторыми исключениями то что надо. И вот искал полезную информацию и наткнулся на 4tablet на новость о Sony Xperia Tablet Z Kitchen, который смотрится гораздо эстетичнее чем моя задумка и врезать его никуда не надо, плюс ещё его и брызгать и поливать можно.
Вопрос такого плана: Потянет ли он Converter USB или ему питашки не хватит. Да и вообще как он определиться устройством (как обстоят в нем дела с USB-host`ом). Функционал то свой выдаст?
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от orel.
  • Страница:
  • 1