Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9

Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 11 мес. назад #3281

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
Планшет Galaxy Tab 8.9
пока нет в продаже

- операционная система Android 3.0
- емкость (мАч) 6000
- размеры 230.9 x 157.8 x 8.6
- вес 470гр
- процессор Samsung S5PV310 Exynos 4210
- тактовая частота 1000 МГц
- память RAM 1024 Мб
- Flash-память 16 / 32 / 64Гб
- телефон GSM, UMTS
- Bluetooth 3.0
- Wi-Fi: 802.11b,g,n
- GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, UMTS/WCDMA, GPS
- размер экрана 8.9
- разрешение экрана 800 x 1280рх
- тип экрана TFT
- видеоускоритель Mali-400
- камера сзади 3.2Мп
- камера спереди 2Мп
- автофокус
- фотовспышка
- стереодинамик
- наушники 3.5
- G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Цифровой компас
- ёмкостный сенсорный экран:
- карты памяти: microSD, microSDHC
- разъемы microUSB

Re: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 6 мес. назад #4793

  • assassin117
Довольно-таки интересный планшет, взглянув на версию 10.1 я понял что разница в планшетах только в габаритах, 8.9 немного меньше и мне даже показалось что потоньше немного, фирменный тачвиз справляется нормально, по сравнению с другими планшетами на андройде 3.0 доработок интерфейса сделано немного, добавлена возможность делать скриншоты (чего нет у асера А500), собственное приложение аналог Wizz Bar, который при желании можно расширить если иметь права суперпользователя, минус один очень большой, при приобретении данного планшета нужно учитывать что карту памяти вставить в планшет нельзя, только с помощью специальных переходников, которые стоят не дешево.

Re: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 6 мес. назад #4794

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
assassin117 написал:
Довольно-таки интересный планшет, взглянув на версию 10.1 я понял что разница в планшетах только в габаритах, 8.9


+ 1000. Во многих случаях 8.9 выигрывает за счет бОльшей площади экрана и более оптимального распределения контента на нем.

минус один очень большой, при приобретении данного планшета нужно учитывать что карту памяти вставить в планшет нельзя, только с помощью специальных переходников, которые стоят не дешево.


Вот это и меня напрягает больше всего в отличных во всем остальном планшетах Samsung. Ну неужели так тяжело понять, что добавив кардридер, можно получить планшет, который действительно сможет составить конкуренцию уже набившему оскомину Айпэду.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 6 мес. назад #4808

  • assassin117
AngryBird, если ты заметил или знаком с апплем то самсунг сделал действительно аналог аппля, не только архитектурно но и в аксессуарах, политика у них стала такой что купив планшет за довольно-таки большие деньги ты если хочешь будешь покупать аксессуары по очень дорогой цене, а без них возможности на планшете меньше

вообще заглянув в интернет обнаружил что официальные аксессуары стоят очень дорого, а вот китайци не сидят на месте и придумали уже к самсунгам (10.1 8.9 и первый таб) ряд переходников и приспособлений, одним из интересных выступает зарядник, в нем вставлено 6 аккумуляторов (пальчиковых) и он заряжает планшет в районе 2-2.5 часов, так-же переходники с USB и картридером

Re: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 6 мес. назад #4810

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
assassin117 написал:
AngryBird, если ты заметил или знаком с апплем то самсунг сделал действительно аналог аппля, не только архитектурно но и в аксессуарах, политика у них стала такой что купив планшет за довольно-таки большие деньги ты если хочешь будешь покупать аксессуары по очень дорогой цене, а без них возможности на планшете меньше


Согласен. Может быть на западе такая политика себя и оправдывает в плане получения прибыли, но по моему скромному мнению у нас она не срабатывает - наш покупатель привык все основательно взвешивать перед покупкой и выберет вместо Самсунга Asus или Acer, или еще какой другой планшет, с которым не нужно будет заморачиваться о покупке доп. аксессуаров.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 12 года, 6 мес. назад #4815

  • assassin117
AngryBird написал:
перед покупкой и выберет вместо Самсунга Asus или Acer

ждал этот планшет долгое время но в итоге выбрал асус трансформер с док-станцией, работать в интернете очень хорошо, офисные приложения (основные) есть и работать очень хорошо, + 2 аккумулятора на много лучше чем один, единственное что мне не сильно понравилось так это размер, но я привык и 8.9 уже маловато
  • Страница:
  • 1
  • 2