Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Программы для чтения книг и электронных документов. Словари. Программы для работы со словарями. Переводчики. Программы для изучения языков. Справочники и энциклопедии. Правила дорожнего движения. Законы. Библия. Коран.


.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: [App, Free] Лучшие рецепты 1TV [Android 2.3.3 и выше, RUS]

[App, Free] Лучшие рецепты 1TV [Android 2.3.3 и выше, RUS] 10 года, 1 мес. назад #7834

  • DESPAIR
Лучшие рецепты 1TV [Android 2.3.3 и выше



Скриншоты:[spoiler]
[/spoiler]

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.despair.recipes&hl=en


Вложение C:\fakepath\Recipes-market.apk - не найдено





Описание: Предлагаю вашему вниманию более чем 3000 рецептов в данном приложении. С его помощью вы можете найти от самых изысканных блюд от шеф-поваров до легких в приготовлении завтраков.
База рецептов постоянно обновляется.
Рецепты можно отсортировать по различным критериям (дата публикации, название, рейтинг).
Для наиболее понравившихся блюд можно оставить свои комментарии, регистрация для этого не нужна.
Вам доступен весь функционал приложения здесь и сейчас, без каких либо ограничений.
Приложение находится на стадии активной разработки, в случае проблем прошу не забрасывать приложение, а сообщить мне на почту, и я в кратчайшие сроки выложу его исправленную версию.
С уважением, ваш разработчик.

Доп. информация: Список изменений 1.2:
Пофиксил механизм расшаривания в Fb, VK, Twitter.
Улучшена производительность галерии рецептов.
Добавлена возможность задать фиксированный размер кеша приложения.
Добавлена возможность обновлений рецептов 'на-лету'.
Добавлены несколько рецептов к масленичной неделе (Категории к масленице, блины). Несвоевременно, но тем не менее.
Добавлено превью картинки для рецепта (открывается по клику на картинке отдельного рецепта).
Исправлена проблема с кодировкой комментариев к рецептам.
Добавлено поле 'дата публикации рецепта'.
Автообновления включены по-умолчанию.
Для галереи 'похожии рецепты' для выбранного рецепты отображается название.
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от orel.
  • Страница:
  • 1