Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА

НУЖЕН СОВЕТ И ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛА 10 года, 1 мес. назад #7857

  • vandal_555
Доброго времени суток. Преобрел zte z5s mini из китая соответственно русского нет. захотел прошить действовал согласно инструкции получил рут, супер юз, залил рекавери английский. прошивки не ставились инстал аборт выдавал рековери. решил перешить рековери еще раз. после этого при перезагрузки в рекавери появляеться зернистый экран пелена меню не видно. по памяти чуть вышел из реклвери. чуть подняли тело из этого состояния. Будьте любезны ответе на один беспокоящий меня вопрос. На телефон TWRP и прошивка Любительская сборка Cyanogenmod. которая глючная и вообще ни о чем из топика ZTE Nubia Z5S mini - Официальная прошивкаZTE Nubia Z5S mini - Официальная прошивка (OS ) могу ли я установить прошивку ниже 4.4.2 и назад залить другую прошивку из под TRWP без последствий или нужны какие то танцы с бубном. бэкапп не делался оригинальной заводской прошивки. на модифицированной прошивке телефон способен только звонить и принимать звонки. флешку телефон не видит , в настройки не входит что бы включить отладку по USB и разрешить установку приложений не из маркета выдает ошибку, ни один из модулей не работает вай фай и прочие что требуют дополнительного ввода данных. при звонке шторка не реагирует как решить эти проблемы. Можно ли прошиться TWRP прошивкой под CWM? Заранее огромное спасибо.
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1