Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите с Kindle Fire

Помогите с Kindle Fire 12 года, 4 мес. назад #5140

  • sibir
Я устанавливал TWRP Recovery через Kindle Fire Utility (перед этим сделал root через эту же программу). После всяких манипуляций kindle перегрузился, на экране появился желтый треугольник с огнем и ВСЁ. Всё так и сталось. Дальше не грузится, в систему не входит, в TWRP не заходит. Несколько раз включал-выключал без результатно. Компьютер через usb перестал его определять. И как флешку тоже. Эта прога - также его не видит. Кто знает, это всё? он умер? Можно ли его починить. Или можно выкинуть уже? Кто знает, помогите. Спасибо

Re: Помогите с Kindle Fire 12 года, 4 мес. назад #5141

  • serg
А вот так сделать пробовал?

Если ваш планшет завис при загрузке и на экране отображается желтый треугольник, выберите в Kindle Fire Utility нормальный режим загрузки планшета, дождитесь появления сообщения «waiting for device», выключите полностью планшет (нажав на кнопку питания в течение 20 секунд), и включите его снова. Kindle Fire Utility установит обычный режим загрузки.

Re: Помогите с Kindle Fire 12 года, 1 мес. назад #5658

  • Choock
Хотел перейти на другую прошивку, но при перезагрузке огонек меня о чем-то спросил, я с дуру, не прочитав "да" ему ответил, теперь грузится только TWRP. Компьютер видит его только как флешку. Что делать?
  • Страница:
  • 1