Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О хостинге изображений netpics.org
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: О хостинге изображений netpics.org

О хостинге изображений netpics.org 8 года, 3 мес. назад #11333

  • netpicsbal
Интернет-хостинг изображений netpics.org предназначается для того что-бы каждый человек коему потребовалось поделиться своими изображениями и фотографиями, мог свободно и очень просто разместить с применением нашего сервиса netpics.org свои изображения в сети интернет и поделиться ссылкой на них.
С применением хостинга изображений netpics.org можно с лёгкостью делиться изображениями в чатах и письмах электронной почты email. Так же Сервис netpics.org готов предоставить широкий выбор встраевыемых HTML BB кодов для применения на форумах и интернет сайтах для вставки в сообщения или использовании в деталях стиля.
Сама операция размещения фото или изображения довольно легка, вам просто надобно выбрать файл который вы хотите послать на сервер netpics.org и нажать кнопку "загрузить", после выгрузки информации вы получите автоматически сгенерированную страницу с ссылкой на ваше изображение, которую вы можете применять по вашему усмотрению. Наш сервис netpics.org имеет свои неопровержимые плюсы:
сервисом сможет пользоваться любой желающий полностью бескорыстно;
для использования хостинга изображений не требуется регистрация;
срок хранения изображений на сервере не ограничен временными рамками;
Высокая скорость работы сервера netpics.org обеспечит вам комфортную работу с вашими изображениями на любом интернет ресурсе;
Думаем что качество нашего сервиса вам понравится.
Последнее редактирование: 8 года, 3 мес. назад от orel.
  • Страница:
  • 1