Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

[прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке)

[прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 8 мес. назад #4531

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Итак граждане. Сам я врядли добью это дело. Поэтому выкладываю текущую сборку. Буду благодарен за любую помощь в этом нелегком деле.

Прошивка не для обычных пользователей, только для разработки и тестирования.

Сразу предупреждаю, в этой сборке не работает практически ничего. Просто запускается 3.0. Ну и по пунктам в порядке хотелок\важности.
Не работает:
1. GL (точнее работает софт-рендер), запуск этого дела резко ускорит работу системы.
2. WiFi
3. Звук
4. и тд и тп (тут буду добавлять по мере надобности).

Перед разворачиванием не забываем делать полный вайп.

Ну и собственно сам линк.

Для отладки на FT2 берите это ядро с включенным otg на верхнем порту. Ограничение ядра - шнур в разьем вставлять после начала запуска оси (ну те после появления надписи "android_" секунды через 3-4). И adb не поднимается после засыпания планшетки.

Для работы с адб из под винды можно юзать это, довольно удобно. Драйвер adb с исправленным inf тут.

ЗЫ
Буржуям на xda выкину позже это дело.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от _barsuk_.

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #4917

  • leksz97
Добрый день, давно интересуюсь возможностью поставить на наш девайс третьего андроида , но никак не пойму с чего начинать, и как вы дорабатываете прошивки, пробовал с помощью "кухни" сделать прошивку но ничего не получилось, не захотел он есть прошивку , если не сложно то обьяните сам процес создания прошивки , я с удовольствием помогу (только я не знаю в какую сторону копать(((( )

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #4971

  • leksz97
ну, уважаемые! никто не подскажет ?

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #5057

  • GooFFi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 2
_barsuk_
Исходники же вроде открыли, можно уже полноценный порт делать
Последнее редактирование: 12 года, 5 мес. назад от GooFFi.

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #5058

  • leksz97
а где найти исходники ? потому что я пока по фотографиям определяю оборудование

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #5059

  • GooFFi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 2

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 5 мес. назад #5062

  • leksz97
это не то((может ктото знает точно апаратную часть ? и что обычно входит в исходники ядра....
Последнее редактирование: 12 года, 5 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3