Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

[прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке)

[прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 8 мес. назад #4531

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Итак граждане. Сам я врядли добью это дело. Поэтому выкладываю текущую сборку. Буду благодарен за любую помощь в этом нелегком деле.

Прошивка не для обычных пользователей, только для разработки и тестирования.

Сразу предупреждаю, в этой сборке не работает практически ничего. Просто запускается 3.0. Ну и по пунктам в порядке хотелок\важности.
Не работает:
1. GL (точнее работает софт-рендер), запуск этого дела резко ускорит работу системы.
2. WiFi
3. Звук
4. и тд и тп (тут буду добавлять по мере надобности).

Перед разворачиванием не забываем делать полный вайп.

Ну и собственно сам линк.

Для отладки на FT2 берите это ядро с включенным otg на верхнем порту. Ограничение ядра - шнур в разьем вставлять после начала запуска оси (ну те после появления надписи "android_" секунды через 3-4). И adb не поднимается после засыпания планшетки.

Для работы с адб из под винды можно юзать это, довольно удобно. Драйвер adb с исправленным inf тут.

ЗЫ
Буржуям на xda выкину позже это дело.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от _barsuk_.

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 6 мес. назад #4821

  • ForIlya
Как идет прогресс этого дела?

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 6 мес. назад #4822

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Никак. Бесперспективно. Жл не поднять. Отсюда тормоза. Вай-фай разве что прикрутить. Но не критично.

Единственное применение - использование как эмулятор, вместо софтверного, который тормозит намного больше.

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 6 мес. назад #4828

  • ForIlya
Эх :\ Ну значит не бывать нам Honeycomb'a. Кстати а что в 3.0 Нету требования Neon'a? Вроде бы в 3.3 есть..

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 6 мес. назад #4829

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Ну запускается ж и даже работает. Выводы напрашиваются сами собой.

Re: [прошивка] SDK-порт honeycomb для FT2 (в разработке) 12 года, 6 мес. назад #4865

  • ForIlya
Спешу обрадовать, на офф сайте SuperPad выложили прошивку с Android 2.3 Beta Версию
superpader.com/viewthread.php?tid=154&extra=page%3D1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3