Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

InfoTM X220
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: InfoTM X220

InfoTM X220 12 года, 11 мес. назад #3616

  • onil
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
несколько вопросов по разработке прошивки , мало знаю о linux хотелось узнать по поводу монтирования запоминающих устройств , в какой папке прописываются сценарии , то есть когда вставляю к примеру флешку происходит mount с какими то параметрами , как понимаю это должно быть прописано где то, вопрос где) так же у меня творятся странности с wifi частенько обрывается хоть и значек соединения не пропадает.
прошивка #3925
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от onil.

Re: InfoTM X220 12 года, 8 мес. назад #4528

  • vdovech
есть такой на запчасти или куплю с битым экраном

Re: InfoTM X220 12 года, 8 мес. назад #4536

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Вобщем ковыряю я сейчас это дело помаленьку. Пока есть пара результатов. Поддержка ntfs в режиме только чтение из коробки, те если вставить флешку\диск, она сама примонтируется, единственое ограничение пока - один раздел. Убрана проверка на модели gsm модемов из ril, те в теории должны заработать практически все хуавеи штатно, с cdma модемов убрать проверку не вышло по быстрому. Так что если что, буду добавлять по запросу и выкладывать в виде патчей для CWM.

На очереди разборки с wpa_supplicant и модулем wifi. Если есть заинтересованные в тестировании - тут спрашивайте, выложу текущее "изделие" на основе офф прошивок.

Магазин Партнер 11 года, 8 мес. назад #5886

  • Lekabrarrycek
Магазин Партнер <a href=partner.dp.ua/laminir.html>Ламинирование документов и фотографий</a>
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3