Samsung  Galaxy Tab S6

Компания Samsung официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею планшетов с операционной системой Android на борту новым устройством премиум-класса.

 

 

Официальный дебют новинки, о которой мы слышали ранее, получившей наименование Samsung Galaxy Tab S6 5G и ставшей первым в мире планшетом с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G), состоится завтра в Южной Корее.

 

Что нам в этот раз приготовили?

 

А приготовили нам планшет флагманского уровня, который кроме встроенного 5G модема будет иметь точно такую же начинку, как у базовой версии, включающую в себя 10.1-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей разрешение 2560 х 1600 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 855, аккумулятор с емкостью 7040 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки и двойную (13 Мп + 5 Мп) камеру.

Samsung  Galaxy Tab S6

Само собой, как и все устройства из линейки Galaxy S, новый планшет Samsung получит фирменный, чувствительный к силе нажатия на экран стилус S Pen.

 

Купить Samsung Galaxy Tab S6 5G на родине планшета в модификации 6 ГБ/128 ГБ можно будет по цене, составляющей $850.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo M10 FHD REL. Недорогой 10.1-дюймовый Android планшет появился на рынке

Samsung готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab со стилусом S Pen в комплекте

Lenovo Smart Tab M10 FHD + второго поколения: гибрид планшета и умного дисплея за $189

Acer TravelMate B3 и конвертируемый в планшет Acer TravelMate Spin B3 появятся в продаже в апреле по цене от $239 и выше

Печально: в этом году мы можем не увидеть новый планшет Xiaomi Mi Pad, а также Mi 10 Explorer Edition с «прозрачной» задней панелью

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 10 вместе с One Ui 2.0 в феврале — сентябре 2020 года (Обновлено)