Galaxy Tab S4

Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового Android планшета Samsung флагманского уровня: Samsung Galaxy Tab S4.

 

 

Если ранее предполагалось, что официальная презентация новинки состоится во время выставки IFA 2018, которая стартует в Берлине в последние дни августа, то теперь появились сведения о том, что дебют Samsung Galaxy Tab S4 стоит ждать уже на днях, а именно – 1 августа.

 

Это означает, что планшет будет представлен даже раньше своего собрата, нового фаблета флагманского уровня, Samsung Galaxy Note 9, который объявят 9 августа.

 

Чего нам стоит ожидать от новинки?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, компания Samsung готовит к выпуску устройство, оснащенное 10,5-дюймовым дисплеем выполненным на базе Super AMOLED матрицы имеющей разрешение 2560 × 1600 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 835, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого планшет получит 8-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, сканер сетчатки глаза, стереодинамики от AKG и аккумулятор с емкостью 7300 мАч.

 

Ожидается поддержка стилуса (активного цифрового пера) S Pen, функции Intelligent Scan объединяющей в себе функции распознавания лиц и сканирование сетчатки глаза, и даже: функций док-станции Dex, дающих возможность использовать планшет совместно с мышью, клавиатурой и внешним дисплеем в качестве Linux компьютера.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pad 4. LTE версия планшета начинает поступать в продажу

Samsung Galaxy Tab Advanced 2 в свежей утечке материалов

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018) замечен на сайте WiFi Alliance

Galaxy Tab S4. Новый планшет Samsung можно будет использовать в качестве второго монитора