Viber увеличивает количество участников групповых вызовов, чтобы помочь тем, кто находится на самоизоляции или карантине

Во многих странах мира сейчас предпринимаются меры по социальной изоляции и даже строгому карантину для того, чтобы замедлить распространение коронавируса. Поэтому тем, кто хочет продолжить общение с друзьями, родственниками и коллегами на прежнем уровне, приходится активнее использовать приложения для общения в Сети.

 

 

Команда разработчиков Viber решила внести свой вклад в обеспечение этого, расширив возможности своего мессенджера в плане группового общения. Для этого в приложении было увеличено максимальное количество участников групповых звонков до 20, чтобы позволит нам одновременно общаться с более широким кругом своих друзей.

 

Напомним, что ранее в этом месяце лимит участников был увеличен с пяти до 10 и на прошлой неделе было объявлено, что их количество вскоре будет снова удвоено. А теперь это нововведение стало доступно в обновленной версии приложения

 

 

Обновление принесло еще одно улучшение - теперь вы можете обрезать видео, чтобы делиться только нужной вам частью ролика. Эта функция была доступна в других мессенджерах достаточно давно, а теперь ею смогут воспользоваться также и пользователи Viber.

 

Скачать Viber для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Viber для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: