Хорошие новости для тех, кто пока еще находится в поиске приложения для групповой работы с документами на смартфоне или планшете, работающим под управлением операционной системы Google Android и кто пока еще не определился с наилучшей для себя кандидатурой.

Новые приложения для Android. Dropbox Paper

Теперь в ассортимент приложений подобного рода, имеющихся в достаточно большом количестве в онлайн-магазине Google Play Маркет добавилась еще одна программа от всемирно известного разработчика: Dropbox Paper.

 

В настоящий момент Dropbox Paper находится на этапе бета тестирования и ждать многого от неё пока не следует.

 

Тем не менее, судя по первым впечатлениям, перед нами достаточно серьезный кандидат на лучший выбор для тех, кому нужно простое и вместе с тем функциональное приложение для работы с документами в команде, а не универсальный комбайн, как Evernote.

 

Как и большинство его основных конкурентов Dropbox Paper может похвастаться возможностью работы с заметками на всех ваших устройствах, а также — расширенными возможностями для групповой работы с документами.

 

Скачать Dropbox Paper Beta для Android или обновить его на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Monospace Writer. Простое и легкое приложение для создания и работы с заметками для Android усройств 

Приложение для работы с заметками Google Keep научилось автоматически сортировать и искать заметки по определенным темам 

Новые приложения для мобильных. Notebook - Take Notes, Sync: удобная и многофункциональная записная книжка для вашего смартфона или планшета 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK)