Похоже, что компания Samsung решила основать новую линейку смартфонов, которую первыми пополнят смартфоны, имеющие номер модели SM-C5000.

Samsung SM-C5000. 5.2-дюймовый смартфон новой линейки готовится к выпуску

Об этом пока еще не объявленном официально, но уже активно готовящемся к выпуску устройстве мы узнали благодаря индийскому сайту Zauba, который отслеживает перемещение товаров через границу этой страны.

 

 

Недавно, а именно — 21 марта этого, 2014 года из Китая в Индию в целях тестирования было ввезено несколько смартфонов указанных выше моделей и единственное, что мы можем узнать из материалов сайта об их технических характеристиках — это то, новинка будут оснащена экраном с размером 5.2 дюйма по диагонали.

 

Как видно на скриншоте ниже, цена Samsung SM-C5000 при перемещении через таможню была задекларирована на уровне 13 562 индийских рупии, что по текущему курсу равно примерно $204.

Последний факт дает нам возможность предположить, что на этот раз речь идет о смартфонах нижней ценовой категории, хотя стоит учесть, что в продажу смартфоны скорее всего должны будут поступить по чуть более высокой цене.

 

Вполне возможно, что новинки ориентированы на азиатский рынок и мы можем не увидеть их в наших краях. Верны ли эти предположения, как обычно, покажет лишь время. Поэтому набираемся терпения и ждем более подробных сведений о смартфонах новой линейки Samsung.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J7 (2016) и Samsung Galaxy J5 (2016) официально представлены 

Неожиданно. Samsung Galaxy S7 с десятиядерным процессором Mediatek Helio X20 вскоре появится на рынке? 

Технические характеристики и цены смартфонов Meizu, которые появятся на рынке в этом, 2016 году просочились в Сеть 

Программы для Android. Браузер Samsung Internet for Android обновился и теперь работает на большем количестве устройств семейства Galaxy 

Популярное прошлых лет