Один из ведущих в мире производителей телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов, китайская компания Huawei официально представила новую модель своего 5.2-дюймового смартфона Huawei Honor 7 Enhanced Edition.

Huawei Honor 7 Enhanced Edition с операционной системой Android 6.0 на борту и расширенным объемом встроенной памяти поступил на рынок

От базовой модели, Huawei Honor 7 «расширенная версия» смартфона отличается увеличенным вдвое объемом встроенной флэш-памти, а также более свежей версией операционной системы Google Android.

 

 

Таким образом, если вы давно приценивались к Huawei Honor 7, но вас не устраивало, то что этот смартфон имеет 16 ГБ встроенной памяти и работает под управлением операционной системы Android 5 Lollipop, то вам наверняка придется по душе новый Huawei Honor 7 Enhanced Edition с 32 ГБ встроенной флеш-памяти и Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх неё фирменной оболочкой MUI 4.0 на борту.

 

Остальная начинка смартфона осталась без изменений. Новинка по-прежнему имеет 5.2-дюймовый экран full HD (1080 x 1920 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Kirin 935, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 20-Мп сенсором Sony IMX230, и батарею, емкостью 3100 мАч.

 

И какова же будет цена улучшенной модели Honor 7?

 

На родине новинки, в Китае, купить Huawei Honor 7 Enhanced Edition можно по цене, стартующей с отметки 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $310 . При этом цена базовой модели Honor 7 здесь составляет 1799 юаней (около $278).

 


Похожие материалы:

Huawei Nexus 7 возможно готовится к выпуску 

Huawei Mate 8 поступит в продажу уже завтра, 9 декабря 

Загадочный смартфон Huawei засветился на сайте GFXBench. Honor 5X Plus на подходе? 

Huawei Enjoy 5S. Пятидюймовый Android смартфон со сканером отпечатка пальцев в металлическом корпусе и ценой в пределах $190