Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидал появления на прилавках российских магазинов нового флагманского Android смартфона Huawei Honor 7.

Huawei Honor 7 на этой неделе появится в продаже в Росии

Новинка, которая официально была представлена в июле этого, 2015 года, на этой неделе, а точнее - 24 сентября поступит в продажу в России, где цена Huawei Honor 7 составит 22 990 рублей. Что же мы получим за эти деньги?

 

 

Судите сами: Huawei Honor 7 выполнен на базе восьмиядерного процессора, в качестве которого выступает фирменный чип Kirin 935 (четыре ARM Cortex A53 ядра с рабочей частотой 2.2 ГГц и четыре 1,5 ГГц ARM Cortex A53 с интегрированным графическим ускорителем ARM Mali T628MP4), работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Новинка получила 5.2-дюймовый экран Full HD разрешения, слот для карт памяти MicroSD, который поддерживает карты с объемом до 128 ГБ, сканер отпечатков пальцев, аккумуляторную батарею, емкостью 3100 мАч и поддержку всех необходимых стандартов связи: NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.1, A-GPS, GSM, WCDMA и LTE (в зависимости от региона).

 

Основная камера смартфона производства компании Sony имеет 20 мегапиксельную матрицу, двухцветную вспышку и шестилинзовый f/2.0 объектив, который защищен сапфировым стеклом, что делает его весьма привлекательным в глазах любителей фотографии. А вот передняя камера должна прийтись по душе всем любителям селфи: она выполнена на базе 8 мегапиксельного сенсора.

 

Вся перечисленная выше начинка заключена в корпусе из алюминиевого сплава, размеры которого составляют 143,2 х 71,9 х 8,5 мм. Весит Huawei Honor 7 при этом 157 граммов.

 

Благодаря функции быстрой зарядки, процесс заряда аккумулятора этого смартфона до максимума, происходит всего лишь за 85 минут, а подзарядить аккумулятор на 50% можно будет за полчаса.

 

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. На российском рынке смартфон будет доступен в сером и серебристом цветовых исполнениях.

 


Похожие материалы:

Huawei Nexus 6 засветился на сайте теста Geekbench 

Oppo расширяет свое семейство смартфонов R7 с процессором Snapdragon 615 на борту новой моделью R7 Lite 

HTC One A9 засветился на сайте голландского интернет-магазина. Европейская цена смартфона стала известна 

Sony Xperia M5 Dual с процессором MediaTek Helio X10 и 21.5-мегапиксельной камерой на борту начинает поступать в продажу 

Популярное прошлых лет