акие смартфоны Xiaomi получат обновление HyperOS на глобальном рынке первыми (список из 11 моделей)

Мы уже знаем, что Xiaomi готовится к запуску своей новой операционной системы HyperOS на глобальном рынке. И уже появился список устройств, которые обновят до HyperOS Global в первую очередь.

 

Всего в этот список  входят 11 моделей смартфонов брендов Xiaomi и Redmi:

 

Xiaomi 12

Xiaomi 12X

Xiaomi 12 Pro

Xiaomi 12S

Xiaomi 12S Pro

Xiaomi 12S Ultra

Redmi K50

Redmi K50 Pro

Redmi K50S

Redmi K50S Pro

 

Как видим, в перечень вошел широкий спектр моделей, от флагманов до более доступных телефонов. Пока неизвестно, будет ли этот список окончательным, но включение в него не только топовых моделей дает надежду, что позже он будет заметно расширен.

 

HyperOS - это новая операционная система, основанная на Android 13. Она включает в себя ряд новых функций и улучшений, в том числе:

 

  • Новый пользовательский интерфейс с более плавным и отзывчивым дизайном
  • Улучшенная производительность и энергоэффективность
  • Новые функции безопасности и конфиденциальности 

 

Как заявляет Xiaomi, HyperOS разработана с учетом потребностей пользователей в различных регионах мира. Она включает в себя ряд функций, которые упрощают использование мобильных устройств, таких как умная панель управления, которая предоставляет доступ к наиболее часто используемым приложениям и функциям.

 

В HyperOS также уделяется большое внимание безопасности и конфиденциальности. Здесь есть ряд функций, которые помогут защитить данные пользователей.

 

Xiaomi планирует начать выпуск обновлений глобальной версии HyperOS в первом квартале 2023 года.

 

Теги:

Популярное прошлых лет