Fossibot DT2. Десятидюймовый защищенный планшет с очень мощной батареей

Компания Fossibot выпустила на  рынок свой новый планшет Fossibot DT2, имеющий достаточно неплохую начинку, как для устройства, предназначенного для использования сложных условиях.

 

Планшет оснащен 10,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, который позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Выполнен он на базе чипа Helio G99, работающего в паре с 12 ГБ оперативной памяти (плюс виртуальная память объемом 8 ГБ) и накопителем емкостью  256 ГБ, который можно расширять с помощью карт памяти до 2 ТБ.

Fossibot DT2. Десятидюймовый защищенный планшет с очень мощной батареей

Камеры этого устройства - 64 МП основная и 32 МП фронтальная обеспечат качественные снимки благодаря сенсорам от Samsung и Sony соответственно.

 

Одной из ключевых особенностей Fossibot DT2 является его аккумулятор. Его емкость 22 000 мАч позволяет устройству работать до 75 дней в режиме ожидания. Быстрая зарядка мощностью 66 Вт позволяет полностью зарядить устройство всего за 3 часа. Даже всего 15 минут зарядки обеспечат до 2 часов просмотра видео.

Fossibot DT2. Десятидюймовый защищенный планшет с очень мощной батареей

Планшет не боится ни воды, ни пыли, падений или экстремальных температур. Защита по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H гарантирует надежность в любых условиях. Устройство также оснащено Wi-Fi 6, сканером отпечатков пальцев, 4G-модемом и операционной системой Android 13.

 

Fossibot DT2 доступен по цене $300, что делает его достаточно привлекательным для тех, кто ищет не только мощный, но и надежный планшет.