Umidigi Active T1

Компания Umidigi анонсировала свой новый защищенный Android планшет Umidigi Active T1, который должен появиться в продаже до конца этого лета. Неубиваемый гаджет оснащен аккумулятором очень большой емкости и предлагает три варианта зарядки.

 

В частности, планшет оснащен батареей с емкостью 15000 мАч, поддерживает беспроводную зарядку, зарядку через разъем POGO и док-станцию, а также через USB-C порт.

 

Umidigi Active T1 получил 11-дюймовый дисплей с разрешением 2000 x 1200 пикселей, поддерживающий работу со стилусом и в перчатке. Планшет соответствует требованиям военного стандарта в области надежности  MIL-STD-810G, и рейтингам пыле и водонепроницаемости IP68 и IP69K. 

Umidigi Active T1

О типе процессора производитель пока умалчивает, известно лишь, что новинка будет поставляться со следующими объемами оперативной памяти и хранилища: 8 ГБ/128 ГБ. Также имеется  слот для карт памяти microSD, который обеспечивает до 1 ТБ дополнительного хранилища. Что касается скорости зарядки, то через разъем USB-C и разъем POGO достигается мощность 20 Вт.  Мощность беспроводной зарядки не указана.

 

Цена Umidigi Active T1 пока не раскрыта. Похоже, она и другие подробности о новинке станут доступны перед её дебютом на рынке.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет