Samsung Galaxy Jump2 со 120-Гц дисплеем и 50-Мп камерой с четырьмя объективами официально представлен

Компания Samsung официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым смартфоном с наименованием Galaxy Jump2, который идет на смену прошлогодней модели Galaxy Jump.

 

Несмотря на новое название, новинка по сути представляет собой переименованную модель Samsung Galaxy M33 5G, выпущенную в начале этого месяца.

 

Это означает, что Samsung Galaxy Jump2 оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с TFT панелью FHD+ разрешения, частотой обновления 120 Гц и вырезом для объектива 8-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеозвонков.

Samsung Galaxy Jump2 со 120-Гц дисплеем и 50-Мп камерой с четырьмя объективами официально представлен

На задней панели телефона имеется модуль основной камеры квадратной формы, в котором расположены четыре объектива. Основной сенсор имеет разрешение 50 мегапикселей. Ему помогают в работе 5-Мп датчик со сверхширокоугольным объективом, а также пара сенсоров с разрешением 2 мегапикселя для макросъемки и получения информацию о глубине сцены.

 

Производитель сообщает, что его новинка оснащена восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,4 ГГц, в качестве которого, похоже, выступает чип Exynos 1280, который использовался в Galaxy M33 5G. Он работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. Что касается программного обеспечения то здесь мы имеем оболочку One UI 4.1 на базе Android 12.

 

Купить Galaxy Jump2 можно в в трех цветах, таких как синий, зеленый и белый. На южнокорейском рынке его цена составляет 419 100 вон (334 доллара США).

 


Похожие материалы: