POCO F4 GT дебютирует 26 апреля. Официальный анонс

Линейку смартфонов POCO F имеющую достаточно высокую популярность на рынке ждет очередное обновление. В конце этого месяца, а именно 26 апреля состоится выпуск смартфона POCO F4 GT.

 

Презентация новинки будет транслироваться в прямом эфире глобально на различных платформах, таких как Facebook и YouTube.

 

Несмотря на то, что POCO еще не раскрыла никаких подробностей о своем смартфоне, благодаря ряду утечек мы уже знаем о том, что нам планируют предложить. В частности, ожидается, что новинка может оказаться переименованной моделью смартфона Redmi K50 Gaming Edition, который вышел на китайский рынок в начале этого года.

 

Это предположение было подтверждено утечкой с сайта теста Geekbench, которая принесла сведения о процессоре для смартфонов флагманского уровня Snapdragon 8 Gen 1, как у игрового смартфона Redmi. 

POCO F4 GT дебютирует 26 апреля. Официальный анонс

Если предположения о ребрендинге верны, то мы можем ожидать, что POCO F4 GT должен получить 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+, адаптивной частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации сенсора 480 Гц.

 

Ожидается, что он смартфон оснастят тройной камерой с главным 64-мегапиксельным сенсором Sony IMX686, 8-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом, а также 2-мегапиксельным сенсором для макро съемки. Разрешение фронтальной камеры составит 20 мегапикселей.

 

Емкость аккумулятора смартфона должна быть не менее 4700 мАч и, вполне возможно, что он получит поддержку быстрой зарядки мощностью 120 Вт, что должно обеспечить полную зарядку всего за 17 минут.

 


Похожие материалы: