Galaxy Tab A 8.0 (2019)

Android 12 уже на подходе, а производители смартфонов и планшетов продолжают в поте лица выпускать обновления до прошлогодних версии этой операционной системы для обширного ассортимента своих устройств.

 

Сегодня у нас появились хорошие новости от Samsung для владельцев смартфона Galaxy M10s и планшета Galaxy Tab A 8.0 (2019) которые получили новые заводские прошивки несущие с собой Android 11.

 

Обновление для этих моделей имеет номера сборок M107FXXU4CUF5 и T295XXU4CUF7, соответственно. Вместе с ним смартфон и планшет получат также и новую фирменную оболочку One UI Core 3.1, которая представляет собой упрощенную версию One UI 3.1 для более дорогих устройств этого производителя.

 

Вместе с функциями и возможностями новой операционной системы Google и её оболочки от Samsung, нынешняя прошивка принесет с собой также и свежий пакет исправлений безопасности Google за июнь и май нынешнего года.

 

Обновление для Galaxy Tab A 8.0 (2019) уже поступает на планшет в Болгарии, Германии, Греции, Италии, Казахстане, России, Испании, Швейцарии, Нидерландах и Великобритании. Чуть позже оно поступит и в другие регионы.

 

Прошивку Android 11 для Galaxy M10s начали получать владельцы смартфона в Индии.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет