Gionee F8 Neo. Ультрабюджетный смартфон с начинкой начального уровня за $75 долларов

На рынке появился еще один смартфон нижней ценовой категории, цена которого заметно ниже психологической отметки в 100 долларов США.

 

Это выпущенный в Индии Gionee F8 Neo, купить который здесь можно будет за 5499 рупий, что по текущему курсу равно 75 долларов США.

 

За эти деньги вы получите устройство, оснащенной 5.4-дюймовым экраном на базе LCD панели HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения без вырезов и отверстий, на верхней достаточно широкой рамке которого размещены разговорный динамик, 5-мегапиксельная селфи-камера и светодиодная вспышка.

Gionee F8 Neo. Ультрабюджетный смартфон с начинкой начального уровня за $75 долларов

Смартфон получил процессор UNISOC (ранее Spreadtrum) SC9863A, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

 

Основная камера у новинки от Gionee имеет один сенсор с разрешением 8 мегапикселей, а сканера отпечатков пальцев у этого телефона и вовсе нет. Зато он поддерживает возможность разблокировки экрана с помощью системы распознавания лиц.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего зарядку мощностью 10 Вт составляет 3000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 10.

 

источник


Похожие материалы: