На днях компания Apple официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился приставкой Apple TV, которая может похвастаться поддержкой трансляции видео сверхвысокого 4K разрешения.

NVIDIA Shield TV. Android приставку с мощной начинкой и поддержкой 4K видео можно будет купить за $179

Интересно, что приставка NVIDIA Shield TV, появившаяся на рынке около двух лет назад и до сих пор являющаяся одним из самых мощных устройств подобного типа, еще в те времена имела поддержку у этого режима. Сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто хотел купить эту приставку, но кого при этом не устраивала её цена в $199.

 

На официальном сайте компании появилось новое предложение которое включает в себя приставку в комплекте с пультом дистанционного управления, купить которую вы можете за $179.

 

Приставка с пультом дистанционного управления, укомплектованная ещё и беспроводным игровым контроллером вам, по-прежнему обойдется, в $199.

 

Помимо поддержки 4K приставка от NVIDIA может также похвастаться поддержкой технологии HDR, которая обеспечивает отображение на экране телевизоров большего количества цветов и деталей. При этом вы получаете не только более четкую, но и более яркую картинку «с реалистичной пространственной глубиной».

 

На приставке вы сможете запускать как обычные, так и созданные специально для неё Android игры. Последние позволяют раскрыть весь потенциал графического процессора NVIDIA.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Pro: Мощная начинка в компактном корпусе 

Razer Blade Pro. Игровой ноутбук теперь будет доступен и в более дешевой (на $1500) версии 

Acer Swift 3 с процессором Core i5 Kaby Lake-R и видеоадаптером NVIDIA MX150 начинает появляться в продаже  

Теги: