В первой половине нынешнего, 2017 года компания Acer выпустила на рынок линейку ноутбуков Swift 3, оснащенных в максимальной комплектации процессором Intel Core i7-7500U.

Acer Swift 3 с процессором Core i5 Kaby Lake-R и видеоадаптером NVIDIA MX150 начинает появляться в продаже

Новинку давно уже можно купить практически в любом регионе, и теперь в Acer решили выпустить еще более мощные версии своего ноутбука, выполненные на базе четырехъядерного процессора Intel Core i5-8250U Kaby Lake-R.

 

 

Новинки уже начали появляться в продаже в США, где они поступают на рынок с дисплеями, имеющими размер 14 дюймов по диагонали по цене, стартующей с отметки $800.

 

В частности, за эту цену на американском отделении Amazon можно купить 14-дюймовую версию обновленного Acer Swift 3, который кроме процессора Kaby Lake оснащен 8 ГБ оперативной памяти, 256-ГБ SSD накопителем и дискретным видеоадаптером NVIDIA GeForce MX150.

 

Кроме этого вы можете рассчитывать на наличие у новинки двух полноразмерных USB 3.0 портов, одного порта USB 2.0, оного USB 3.1 Type-C порта, HDMI выхода, 3.5-мм разъема для наушников и стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе с толщиной 17,8 миллиметра и при этом ноутбук оснащен батареей, емкости которой достаточно для обеспечения ему до 10 часов автономной работы.  

 


Похожие материалы:

Razer Blade Pro. Игровой ноутбук теперь будет доступен и в более дешевой (на $1500) версии 

Asus Zenbook Flip 14. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с дискретным видеоадаптером NVIDIA GeForce 

HP EliteBook 1040 G4. Представительский ноутбук бизнес-класса с 14-дюймовым дисплеем высокого разрешения 

Lenovo Miix 520. Планшет со съемной клавиатурой и процессором Intel Kaby Lake-R на борту который можно использовать в качестве ноутбука. 

Популярное прошлых лет