Хорошие новости для тех владельцев смартфона Huawei P9, которые с нетерпением ожидают выпуска обновления его операционной системы до самой свежей на сегодня версии Android: 7.0 Nougat, а также тех кто планирует его покупку и хотел бы иметь возможность работать с последней версией операционной системы Google.

 Android 7.0 Nougat для Huawei P9

Обновление Android 7.0 Nougat вместе с оболочкой EMUI 5.0 уже начало поступать на смартфоны этой модели в отдельных регионах мира. В частности, оно уже доступно владельцам P9 из Франции.

 

Речь идет о модели смартфона EVA-L09, на который обновление поступает с номером сборки EVA-L09C432B360. Как обычно, обновление поступает на смартфоны автоматически, по-воздуху, и в этот раз его размер составляет около 2.3 ГБ. В разных регионах мира обновление будет доступно в различные сроки.

Обновление Android 7.0 Nougat для Huawei P9 выпущено и уже начало поступать на смартфоны

О наличии обновления ваш телефон сообщит вам самостоятельно в соответствуюещм уведомлении. Но, как обычно, вы можете проверить его доступность на вашем устройстве зайдя в меню основных настроек системы, раздел «О телефоне»

 

О том, что нового стоит ожидать от нового операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этом материале.

 

Напомню, что в итоге Android 7.0 Nougat будет доступно владельцам следующих моделей смартфонов Huawei, выпущенных на рынок до начала нынешнего, 2017 года:

 

• Huawei P9 

• Huawei Mate 8 

• Huawei P9 Plus 

• Huawei P9 Lite 

• Huawei Nova 

• Huawei Nova Plus

 


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для Honor 8 начнет поступать на смартфоны вместе с EMUI 5.0 в феврале следующего, 2017 года  

Какие смартфоны поддерживают режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (Список) [Обновление] 

Huawei Honor Magic. 5.09-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем, сдвоенной камерой и батареей с супербыстрой зарядкой официально 

Huawei Mate 8 и Huawei P9 получили обновление Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.0 

Теги: