Компания Apple, которая официально представила свои новые беспроводные наушники с наименованием AirPods еще в начале сентября этого, 2016 года вместе со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus, заставила нас ждать появления новинки достаточно долго.

Apple AirPods

В октябре было объявлено, что появление наушников в продаже задерживается, а недавно в Сети начали появляться слухи о том, что купить AirPods можно будет не раньше следующего, 2017 года. Однако, эти слухи оказались неверными.

 

Наушники Apple AirPods уже появились в ассортименте онлайн магазина Apple, где их можно купить по цене, которая, как и обещали нам ранее составляет $159.00.

 

Однако, нам пока не стоит ожидать их немедленной отправки после покупки: это событие может затянуться на несколько недель.

 

Напомню, что беспроводные наушники Apple AirPods будут достаточно неплохим предложением для владельцев новых iPhone, которые, как известно, не имеют стандартного 3.5-мм разъема и к которым обычные наушники приходится подключать через специальный переходник.

 

Также, AirPods имеют поддержку фирменного голосового ассистента Siri, что выгодно отличает их от других беспроводных наушников, которые можно использовать в паре с iPhone.

 

 


Похожие материалы:

Samsung Gear IconX: «умная» финтес-гарнитура начинает поступать в продажу 

Купить iPhone с поддержкой двух SIM-карт можно будет уже в следующем, 2017 году? 

Bluetooth 5. Новый стандарт выпущен: заметно увеличены скорость и дальность работы беспроводных устройств 

Слушать музыку в наушниках во время зарядки iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно будет с помощью специального переходника Lightning Audio + Charge RockStar (Видео) 

Теги: