На своей вчерашней конференция компания Apple представила нам целый ряд своих новинок - смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, умные часы Apple Watch второго поколения и даже — новые беспроводные наушники, которые, по мнению компании, похоже, призваны скрасить новость о том, что айфоны теперь не будут иметь привычного всем 3.5-мм порта для их подключения.

Рекламные ролики Apple, посвященные iPhone 7, iPhone 7 Plusб, Apple Watch второго поколения и новым беспроводным наушникам AirPod (Видео)

Во время конференции Тим Кук и его соратники пытались из всех сил убедить нас в эксклюзивности своих новых продуктов. На это же, в основном, были направлены и рекламные ролики, выпущенные производителем к этому событию.

 

 

Каждый из этих роликов является своего рода «видеовизиткой», которая знакомит нас с новинкой, представляя при этом наиболее интересные её особенности и возможности.

 

Интересно, что в ролике, знакомящем нас с новыми смартфонами Apple в первую очередь нам представляют черную версию iPhone 7 Plus, которая, нужно признать, на видео смотрится просто шикарно:

 

 

Второй ролик посвящен знакомству с дизайном и процессом изготовления корпусов новых смартфонов Apple:

 

 

Следующая реклама посвящена Apple Watch Series 2, которые кроме всего прочего могут похвастаться встроенным GPS приемником и водонепроницаемым корпусом:

 

 

И, наконец, новые беспроводные наушники AirPod, представленные на конференции никем иным, как главным конструктором компании Apple:

 

 

Напоследок, короткое, двухминутное видео в котором упомянуты все основные новинки Apple, представленные на вчерашней конференции:

 

 


Похожие материалы:

LG V20 против Galaxy Note 7. Сравнение двух новых флагманов из Кореи 

Apple вскоре прекратит поддержку пяти своих «старых» устройств. В их перечень попал и iPhone 4 

В новой рекламе Microsoft опять утверждает что планшет Surface «может больше», чем конкурент от Apple (Видео) 

IFA 2016: Samsung анонсировала две новых модификации умных часов Gear S3 с GPS приемником и поддержкой Samsung Pay 

Теги: