Вы давно перестали пользоваться фирменным графическим редактором Microsoft - приложением Paint, идущим в комплекте со всеми её операционными системами семейства Windows, предпочитая ему другие более мощные приложения?

Microsoft Paint для Windows 10 получит новый интерфейс и возможность работы с 3D (Видео)

Тогда, может быть, последние новости на эту тему заставят вас изменить свое мнение о Paint, как о слишком примитивном и не слишком удобном приложении. Судя по последнему рекламному ролику, в новой версии Paint для Windows 10 нас ждет обновленный, более удобный для работы на устройствах с сенсорным экраном и с активным цифровым пером интерфейс, а также — новые возможности.

 

Или, по крайней мере — одна, но достаточно интересная возможность, которая заключается в том, что скоро в Microsoft Paint для Windows можно будет создавать и редактировать трехмерные изображения.

 

Как всё это должно будет выглядеть в реальности представлено в выпущенном компанией рекламном ролике, посвященном новой версии приложения Paint:

 

 

Достаточно любопытные нововведения, не правда ли? Похоже, что вскоре Microsoft Paint сможет стать достаточно универсальным инструментом, с помощью которого мы сможем создавать не только простые двухмерные рисунки, но и гораздо более сложные, содержащие трехмерные объекты.

 


Похожие материалы:

Презентация новинок от Microsoft состоится 26 октября 

Медиацентр Kodi появился для скачивания в магазине приложений Windows 

В онлайн магазине Microsoft появились универсальные Windows приложения 

HP Elite x3. Windows 10 смартфон флагманского уровня начинает поступать в продажу 

Теги:

Популярное прошлых лет