Компания Microsoft решила в очередной раз обновить приложение Skype, предназначенное для общения через Интернет на Android, а также iOS смартфонах, планшетах и прочих устройствах, работающих под управлением этих операционных систем.

Программы для мобильных устройств. Skype для Android и iOS обновился до версии 6.0. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

Но на этот раз пользователей Skype для Android шестая по счету версия приложения порадует обновленным интерфейсом, выполненным в стиле Material, представленным компанией Google в прошлом году вместе с Android 5 Lollipop.

 

 

Таким образом, обновленный Скайп будет гармонично смотреться на новых моделях смартфонов и планшетов, а также устройствах, которые уже получили обновление до Android 5.x Lollipop.

 

Кроме этого, вы должны заметить улучшения в системе поиска, благодаря чему поиск людей должен стать более удобным, а также улучшения в отображении количества поступивших к вам, но еще не прочитанных сообщений.

 

И, наконец, в Skype для Android 6.0 появилась плавающая кнопка быстрых действий, с помощью будет гораздо удобнее сделать новый видео или аудио звонок, начать чат или отправить видео сообщение.

 

Скачать Skype6.0 для Android или обновить его на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

 

Вместе с новой версией Skype для Android, была выпущена и очередная сборка, Skype 6.0 для iPad и iPhone.

Программы для мобильных устройств. Skype для Android и iOS обновился до версии 6.0. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

ВSkype 6.0 для iOS нас также ждет обновленный интерфейс, улучшенный поиск, и что самое главное — улучшенная оптимизация приложения для работы на планшетах Apple, благодаря чему все возможности Skype для iPhone теперь стали доступны в полной мере и пользователям iPad.

 

В частности в планшетной версии приложения были улучшены такие функции, как возможность поделиться вашим местоположением, отправка увеличенных эмодзи, предпросмотр веб-ссылок, отправка и прием фото.

 

Кроме этого, было уделено внимание и возможности группового общения через Skype на планшетах iPad, пользователи которых могут участвовать в групповых чатах и совершать групповые голосовые вызовы в режиме конференции.

 

Скачать Skype 6.0 для iPhone вы можете с этой страницы Apple App Store.Skype 6.0 для iPad доступен для скачивания по этому адресу.

 

 

Добавлено: Если ваш Android планшет или смартфон не имеет доступа в Google Play Маркет, или вы по каким либо другим причинам не можете скачать или обновить приложение оттуда вы можете скачать и установить его на свое устройство вручную из APK файла:

 

 

Скачать APK файл Skype 6.0 для Android:

 

com.skype.raider-6.0.0.16024-100679320-minAPI15.apk

Версия: 6.0.0.16024 (100679320) Android 4.0.3+ (Ice Cream Sandwich, API 15)

Размер: 30.96 МБ (32,460,465 байт)

Контрольная сумма: MD5: a5eb139c2a0bc0fa235f62677097d776

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Карты Nokia HERE обновились, получив новое и удобное контекстное меню 

Приложение Google для Android устройств обновилось до версии 5.2.33 Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Новые программы для Android. Просмотр улиц в Картах Google выпущен в виде отдельного приложения для мобильных устройств 

Программы для Android. Переводчик Microsoft Translator обновился до версии . Русский интерфейс, автоматическое определение языка текста и пр.