Если при выборе смартфона в число ваших основных приоритетов входят не слишком высокая цена будущего устройства, а также - его длительное время автономной работы, то вам определенно стоит обратить свое внимание на новинку от Cubot.

Cubot H1. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной батареей за $160

Речь идет о 5.5-дюймовом смартфоне Cubot H1, который не может похвастаться ни экраном сверхвысокого разрешения, ни супермощным процессором, ни прочей сверхсовременной начинкой, но который оснащен мощным аккумулятором, благодаря чему вы сможете использовать это устройство также и в качестве внешнего источник питания для других мобильных устройств.

 

Батарея смартфона имеет емкость тор 5200 мАч, и помимо возможности подзарядки внешних устройств через USB OTG порт, Cubot H1 может похвастаться функцией её быстрой зарядки: за 30 минут аккумулятор смартфона можно подзарядить до уровня, которого будет достаточно для его использования в течение целого дня.

 

В остальном перед нами типичный «середнячок». Судите сами: технические характеристики Cubot H1 включают в себя четырехъядерный ARM Cortex A53 процессор с рабочей частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD, имеющегося на борту этого устройствам

Cubot H1. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной батареей за $160

Также смартфон оснащен экраном, выполненным на базе IPS матрицы с размером 5.5 дюйма по диагонали и разрешением 1280 х 720 пикселей, покрытым защитным стеклом 2.5D (со скругленными кромками), стандартным набором из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей, GPS приемником, 13-мегапиксельной основной камерой, фронтальной камерой с 8-Мп сенсором, LTE модемом и двумя слотами для SIM-карт.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop.

 

Цена Cubot H1, как ожидается, будет лежать в пределах $160.

 


Похожие материалы:

ASUS Zenfone Max получит аккумулятор емкостью 5000 мАч 

Смартфон ZUK Z1 от Lenovo с Cyanogen OS на борту можно будет купить в середине октября 

Doogee Homtom HT6. 5.5-дюймовый смартфон с батареей 6250 мАч в корпусе толщиной 9,9 мм. 

Xiaomi Redmi Note 2 официально представлен. Экран Full HD разрешения, 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти за $125. 

Популярное прошлых лет