Обычно, компания Amazon наряду с Google Play Маркет и Apple App Store регулярно предлагает купить ту или иную игру или приложение для Android смартфонов и планшетов со значительной скидкой, а то и вовсе бесплатно.

 Скидки в Amazon App Store. Более двух дюжины игр и приложений на общую сумму в $105, которые сегодня можно скачать бесплатно

Но сегодня, благодаря акции «Free Apps of the Day bundle» у  нас есть возможность скачать и установить на свои устройства совершенно бесплатно более двух с половиной десятков игр и приложений, общая стоимость которых в обычное время составляет $105.

 

 

Среди них вы найдете такие интересные и полезные вещи, как Runtastic PRO, MeteoEarth, а также увлекательные игры Prince of Persia Classic или Osmos HD, F18 Carrier Landing II Pro, а также многое другое.

 

Вот как выглядит нынешний перечень акционных приложений:

 

Wolfram|Alpha

Adventure Time Game Wizard

Table Top Racing

Runtastic PRO

F18 Carrier Landing II Pro

Songsterr Guitar Tabs & Chords

Flightradar24 Pro – Kindle Edition

MeteoEarth

Virtua Tennis Challenge

Amazing Alex Premium

Unmechanical

Pudding Monsters HD

Prince of Persia Classic

Osmos HD

CityMaps2Go Pro

LectureNotes

A Better Camera Unlocked

Oxford Spanish Dictionary

RDP Pro Client: aRDP

TouchDraw

Mobile Doc Scanner (MDScan)

Fun English Course

Splashtop Whiteboard

Chess and Mate – Premium

 

Скачать всё это великолепие вы можете с этой страницы Amazon App Store.

 

И напоследок позвольте в очередной раз напомнить, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: Dokuro, Gentle Alarm, Neuroshima Hex, Calls Blacklist PRO и пр. 

Программы для Android. FlashFire – новый, идущий на смену Mobile ODIN инструмент для установки прошивок, ядер и модов 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Программы для Android. Hi locker заменит ваш стандартный экран блокировки на новый, с настройкой всего, что только возможно и новыми функциями