Помните достаточно интересный китайский Android планшет Chuwi V99i c четырехъядерным 64-разрядным процессором Intel Bay Trail и экраном высокого разрешения, который был анонсирован в апреле этого, 2014 года?

Chuwi V99i. Android планшет с 64-разрядным процессором Intel и 9.7-дюймовым экраном высокого разрешения вскоре появится на рынке.

Недавно мы сообщали, что новинка вскоре поступит в продажу, и ожидали, что цена Chuwi V99i будет лежать в переделах 200 долларов США. К счастью, мы ошиблись – купить планшет можно будет заметно дешевле.

 

Новый планшет Chuwi уже начал поступать в продажу и его цена стартует с отметки $177.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим планшет, оснащенный 9.7-дюймовым экраном высокого разрешения (Retina, или 2048 x 1536 пикселей), четырехъядерный 64-разрядный процессор Intel Atom Z3735D Bay Trail, 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить при помощи слота для карт Micro SD.

 

На задней панели корпуса, который имеет форм-фактор Apple iPad, размещена 5-мегапиксельная основная камера, а на его передней вы обнаружите 2-мегапиксельную веб-камеру и стерео динамики.

 

Кроме симпатичного дизайна и вышеперечисленной начинки, вы также можете рассчитывать на достаточно мощную батарею, емкость которой составляет 8400 мА/ч, а также - возможность дооснащения этого устройства высокоскоростным 3G/LTE модемом Huawei UltraStick, который устанавливается в специально предусмотренный для этих целей слот.

 

Мощный 64-разрядный четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, экран высокого разрешения и размеры как у Apple iPad. Достаточно неплохо, для устройства, цена которого лежит заметно ниже отметки $200 США, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Возможность установить Windows на Android планшет начинают предлагать некоторые китайские производители 

Perfeo 9735-RT. Android планшет c 9.7-дюймовым Full HD+ экраном и процессором Intel вскоре поступит на российский рынок 

Vido W10 Pro, Vido W11C и Vido W11 Pro. Три новых Windows планшета из Китая 

Teclast X98. Еще один Android планшет с экраном высокого разрешения и 64-разрядным процессором Intel по цене около $200 

Популярное прошлых лет