Зачастую, многих из нас от покупки большого числа замечательных приложений для своих Android планшетов и смартфонов удерживают их порой довольно высокие цены.

К счастью, разработчики большинства популярных Android игр и программ регулярно проводят рекламные акции своих приложений, в рамках которых мы можем приобрести их со значительной скидкой, а иногда – и вовсе бесплатно.

 

Сегодня я хочу представить вам очередной список акционных приложений и игр для Android планшетов и смартфонов, которые вы можете скачать в Google Play Маркете со скидками или бесплатно.


Приложения:


VideoRegPro – $0.99 скидка с $4.95

Color & Draw for kids – $0.99 скидка с $1.99

 

Игры:


Салон красоты Dr. Panda – $0.99 скидка с $1.99

Рестран Dr. Panda – $0.99 скидка с $1.99

Больница Dr. Panda – $0.99 скидка с $1.99

Огород Dr. Panda – $0.99 скидка с $1.99

Tangled – Бесплатно $0.99 (автоапдейт внутри приложения до Pro версии)

FINAL FANTASY IV – $10.99 скидка с $15.99

Talisman Prologue HD – $1.99 скидка $4.99

Air Control – $0.99 скидка $2.99

 

Имейте в виду, что в любой момент действие акции может закончиться, поэтому не стоит затягивать с приобретением приглянувшегося вам приложения или игры.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Dumb Ways to Die (Идиотские способы умереть), наконец, доступна и владельцам Android смартфонов и планшетов 

Программы для планшетов. Firefox для Android обновился до версии 24. Поддержка WebRTC, отправка вкладок через NFC и другие изменения. 

Лучшие программы для Android. Solid Explorer обновился до v1.5. Улучшенная панель закладок, полная поддержка Android 4.3, новые облачные хранилища, и многое другое 

Новые программы для Android. Мернеджер файлов AntTek Explorer. Оптимизированный для планшетов интерфейс, широкий набор функций, возможность смены тем оформления и многое, многое другое