Многие из нас с нетерпением ожидали, что новый планшетофон HTC One Max будет презентован на выставке IFA 2013, проходившей в начале этого месяца в Берлине.

HTC One Max

К сожалению, наши ожидания не оправдались. Зато у нас есть очередные новости, для тех кто хотел бы познакомиться с новинкой от HTC поближе – в Сети появились очередные фото новинки и практически полные технические характеристики фаблета.

 

Благодаря очередной утечке данных, нам стало известно что будущий HTC One Max сможет похвастаться 5,9 - дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1080p (1920 х 1080 пикселей), четырехъядерным процессором тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, аккумулятором, емкостью 3300 мА/ч и операционной системой Android версии 4.3.

 

Эти сведения, которые подтверждают предыдущие слухи о новинке, появились на сайте китайской социальной сети Weibo, от одного из пользователей, которому посчастливилось подержать HTC One Max в собственных руках.

 

В дополнение к основным характеристикам, в Сеть попало и несколько фотографий нового фаблета HTC, на которых мы, наконец, можем увидеть рабочий вариант этого устройства, а не изображения пустого корпуса или отдельных его частей.

 

Как видим, новинка работает под управлением операционной системы Android, поверх которой, как обычно будет установлена фирменная оболочка Sense 5. На задней панели фаблета мы видим новый элемент, который представляет собой сканер отпечатков пальцев, который, похоже, после появления нового iPhone, со сканером встроенным в кнопку Home, начнет входить в моду среди производителей смартфонов.

HTC One Max

Также, на фото можно заметить, что дизайн HTC One Max выполнен в стиле HTC One, но при этом у него есть некоторые отличия. Кроме сканера отпечатков пальцев, мы можем заметить новое оформление торцов корпуса, который у фаблета выполнен полностью из пластика.

 


Похожие материалы:

Видеообзор Samsung Galaxy Note 3 и Galaxy Gear от производителя 

Alcatel One Touch Hero официально: 6-дюймовый фаблет со стилусом и чехлом, оснащенным дополнительным E Ink экраном 

Планшет Asus Fonepad Note 6. Технические характеристики фаблета обновились 

Oppo N1: 5.9-дюймовый планшетофон для любителей мобильной фотографии